Команда Живая Сила на Baltic Cup в Латвии

21.09.2019 прошел один из этапов Baltic Cup в Латвии. Спортсмены команды «Живая Сила» из Калининграда приняли в этой гонке активное участие.

Трасса состояла из песка,камней и корней. Было два заезда в один день,  перерыв между заездами был 6 часов.

«Мы ехали не за результатами, а за эмоциями, нам нравятся латышские леса, в них ощущаешь себя по другому»,- так вспоминают о гонке спортсмены.

Итоги команды:

• Первое место в дисциплине «байкджоринг женщины», класс нордик заняла Ирина Караваева, дистанция 4,2 км.
  • Пятое место в дисциплине «детские старты» занял Иван Тымочко, дистанция 700 м.
  • Четвертое место в дисциплине «байкджоринг мужчины», класс нордик занял  Вадим Смирнов, дистанция 4,2 км.
  • Пятое место в дисциплине «байкджоринг мужчины», класс нордик занял Сергей Савицкий, дистанция 4,2 км.

Благодарим за организацию гонки наших зарубежных коллег, все было на высшем уровне. Мы обязательно приедем ещё!